Alba: servizio straordinario di autobus per il cimitero

ALBA Dal 31 ottobre al 2 novembre sarà attivo un servizio di autobus straordinario per i cimiteri di Alba e Mussotto con il seguente percorso di andata e ritorno:

ANDATA

PERCORSO 31/10/2013 31/10/2013 01/11/2013 01/11/2013 02/11/2013
Pontegrosso

14.50

16.30

10.00

14.50

14.50

Piazzale Moretta

14.53

16.33

10.03

14.53

14.53

Corso Langhe

14.54

16.34

10.04

14.54

14.54

Piazza Savona

14.55

16.35

10.05

14.55

14.55

C.so Coppino

14.58

16.38

10.08

14.58

14.58

Piazza Garibaldi

15.03

16.43

10.13

15.03

15.03

Stazione FS

15.05

16.45

10.15

15.05

15.05

Corso Europa Lic. Scientifico

15.07

16.47

10.17

15.07

15.07

Via P. Ferrero

I

I

I

I

I

Cimitero ALBA

15.10

16.50

10.20

15.10

15.10

C.so Bra

15.15

16.55

10.25

15.15

15.15

Cimitero MUSSOTTO

15.20

17.00

10.30

15.20

15.20


RITORNO

PERCORSO 31/10/2013 31/10/2013 01/11/2013 01/11/2013 02/11/2013
Cimitero MUSSOTTO

16.00

17.40

11.10

16.00

16.00

C.so Bra

16.05

17.45

11.15

16.05

16.05

Cimitero ALBA

16.10

17.50

11.20

16.10

16.10

Via P. Ferrero

I

I

I

I

I

Corso Europa Sc. Macrino

16.13

17.53

11.23

16.13

16.13

Stazione FS

16.15

17.55

11.25

16.15

16.15

Piazza Garibaldi

16.17

17.57

11.27

16.17

16.17

C.so Coppino

16.22

18.02

11.32

16.22

16.22

Piazza Savona

16.25

18.05

11.35

16.25

16.25

Corso Langhe

16.26

18.06

11.36

16.26

16.26

Piazzale Moretta

16.27

18.07

11.37

16.27

16.27

Pontegrosso

16.30

18.10

11.40

16.30

16.30

Venerdì 1° novembre si svolgerà regolarmente il mercato rionale di corso Europa. Sabato 2 si terrà, come di consueto, il mercato nel centro storico.